В Нижнем Новгороде появилось новое общественное пространство
30 июня 2024 года, 16:23
На Театральной площади открылся SberStore.
В день молодежи, 29 июня, слева от здания Драматического театра на Большой Покровской состоялось официальное открытие SberStore — молодежного мобильного офиса Сбера в коллаборации снижегородскими брендами Gorky Coffeе и «Северная Долина», сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России.
— Здесь мы будем собирать активности для молодежи, для молодых предпринимателей, просто для творческих людей, — рассказал представитель компании Gorky Coffeе Евгений Амельченко.
По словам директора департамента социальных коммуникаций и молодежной политики администрации города Артура Штояна, мэрия приветствует создания новой площадки, где может развиваться творческие и предпринимательские инициативы нижегородской молодежи.
— Особенно приятно, что это не просто кафе или кофейня, а настоящее общественное пространство на главной пешеходной улице города. Нас ждет очень увлекательный сезон дополнительной активности для жителей и гостей Нижнего Новгорода, — сказал Артем Бетин, замдиректора по событийному направлению «Центра 800».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».