Существенное похолодание ожидается в Нижнем Новгороде в выходные
5 июня 2024 года, 15:50
Столбики термометров опустятся до +13.
Похолодание придет в Нижний Новгород в ближайшие выходные. Таков прогноз синоптиков.
По данным сервиса «Яндекс.Погода», в субботу, 8 июня, днем будет +22. Пройдет небольшой дождь. А к вечеру столбики термометров опустятся до отметки +13.
Аналогичная погода ожидается в воскресенье, 9 июня.
Магнитное поле будет спокойным.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.