Бастрыкин потребовал доклад об издевательствах над детьми в Нижнем Новгороде
5 июня 2024 года, 12:01
Прохожие вызвали на место экстренные службы.
Председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе проверки противоправных действий в отношении детей в Нижнем Новгороде, сообщается в телеграм-канале «Информационный центр СК России».
Ранее жители в социальных сетях рассказали, что женщина издевалась над своими маленькими детьми и заставляла их ползти за собой по бетонной опоре моста. Плач малышей привлек внимание прохожих, которые и вызвали на место экстренные службы.
Главе ведомства доложат о ходе проверки и установленных обстоятельствах произошедшего.
Напомним, ранее Александр Бастрыкин поручил завершить расследование смерти ребенка в нижегородской больнице.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.