Более 50 кафе разместят летние веранды в Нижнем Новгороде
3 апреля 2024 года, 18:29
Некоторые договоры находятся в стадии подготовки.
53 договора заключено на размещение летних веранд в Нижнем Новгороде, еще 16 находятся на стадии проработки, сообщили ИА «Время Н» в городском департаменте развития предпринимательства.
Согласно информации, предприниматели могут заключить договор на их размещение в упрощенном порядке. Такое право предоставляется при условии сохранения существенных условий и требований ранее действующего в 2023 году договора.
Ранее сообщалось, что Нижегородская область попала в топ самых востребованных турнаправлений для летнего отдыха.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.