17-летний юноша утонул в озере Большое Святое в Навашинском округе
3 июля 2023 года, 18:16
Место не было оборудовано для купания.
17-летний юноша утонул в озере Большое Святое в Навашинском округе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о происшествии поступило в службы в 16:00. Заявитель рассказал о том, что в озере утонул ребенок. Водолазная группа спустя 1,5 часа достала из водоема тело погибшего.
Известно, что место не было оборудовано для купания.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.