Соревнования на ватрушках, бег в лаптях, прыжки в мешке состоятся в Автозаводском парке
12 января 2023 года, 09:18
Возрастное ограничение: 6+.
12 января в 14:00 в Автозаводском парке культуры и отдыха (на площадке для картинга) состоится спортивное мероприятие «Рождественские эстафеты», сообщили в администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода.
В мероприятии примут участие смешанные команды спортивных школ района.
Спортсмены будут соревноваться в веселых эстафетах на открытом воздухе: катание на ватрушках, бег в лаптях, прыжки в мешке и другое.
Победители и призеры получат подарки от администрации района.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.