UnionPay за 4900 рублей: Россельхозбанк снизил комиссию за выпуск карты
1 декабря 2022 года, 11:40

Россельхозбанк снизил комиссию за выпуск дебетовых карт международной платежной системы UnionPay International. В пресс-службе банка сообщили, что с 1 декабря и до конца января 2023 года комиссия за выпуск этих карт составит 4900 рублей.
«В преддверии новогодних каникул Россельхозбанк запускает акцию на полезный инструмент для комфортного отпуска — карты платёжной системы UnionPay. Существенная скидка на комиссию за выпуск карты вместе с преимуществами комплексного предложения РСХБ поможет нашим клиентам планировать путешествия с большим удобством на протяжении всего будущего года», — отметила директор Департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич.
Также акция распространяется на кобейджинговые карты МИР, выпускаемые совместно с платежной системой UnionPay International.
Дебетовые карты UnionPay предоставляют возможность оплаты товаров, услуг и снятия наличных в 180 странах и регионах. В банке доступна широкая линейка тарифных планов, в том числе и премиальные.
Подробную информацию по продуктам Россельхозбанка можно получить в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8−800−100−0−100 и на официальном сайте.