Нижегородский ночной клуб подешевел на 40 млн рублей
12 августа 2022 года, 14:04
Его помещения никак не могут продать.

Нижегородский ночной клуб The Top Club (Z-TOP) подешевел на 40 млн рублей, сообщается в объявлении на сайте Avito.
Напомним, помещения заведения, расположенные на Нижне-Волжской набережной, пытаются продать с весны текущего года. Клуб занимает 945,1 квадратных метров дома №16 на набережной, который был построен в 1896 году.
В объект продажи входят два надземных этажа и подвал. Помещение оборудовано коммуникациями: собственная автономная газовая котельная, центральное водоснабжение, кухня с газовым оборудованием.
«Текущее состояние здания на 100% отвечает современным строительным и пожарным нормам», — написал продавец.
Сообщается, что помещения сданы в аренду с 2014 года. Однако если ранее за торговые площади просили 170 млн рублей, то в настоящий момент цена снизилась до 130 млн рублей.
Автор: Наталья Битулина