ПонедельникПн, 22 июня 21:20 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,44 EUR 84,17

Автозаводские «моржи» приглашают нижегородцев поесть пельменей в проруби

27 января 2022 года, 19:55

Возрастное ограничение: 0+

Активисты региональной общественной организации «Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области» 30 января проведут в Автозаводском парке на берегу паркового озера (ул. Героя Смирнова) акцию закаливания в честь Дня Татьяны, Дня студента и Дня пельменя. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Акция начнется в 13:00 с песенного марафона, затем «моржи» отправятся на пробежку по берегу озера в купальных костюмах. Учащиеся техникумов и колледжей, которых пригласили на День студента, будут соревноваться в забеге на время и перетягивании каната. Для желающих будут организованы соревнования по зимнему футболу. В финале всех ждут на чаепитие с пирогами. «Моржи» по традиции будут дегустировать пельмени в проруби.

Мероприятие организовано региональной общественной организацией «Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области» и пройдет с соблюдением эпидемиологических норм с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться