Премьерный показ комедии «Билет на поезд» состоится в киноцентре «Рекорд»
15 декабря 2005 года, 14:45
Премьерный показ комедии «Билет на поезд» состоится в рамках заседания «Синема"-клуба киноцентра «Рекорд» 20 декабря в 18:00 МСК, сообщила зам. директора сообщила зам. директора по рекламе и маркетингу «Облкиновидеообъединения» Нина Кострова.
Фильм производства Италии, Ирана и Великобритании — это несколько историй о любви, самопожертвовании и взаимопонимании, рассказанных известными мировыми кинорежиссерами Эрмано Олми, Аббасом Киаростами и Кеном Лоачем.
Билет на поезд, следующий через Центральную Европу в Рим, — это случайность или подарок судьбы, который многое изменит в жизни пассажиров.
В ролях — Карло Деле Пиане, Валериа Бруни Тедески, Сильвана де Сантис, Филлиппо Трохано, Мартин Компстон, Уильям Руане, Гэри Майтланд и др.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Декабрь,15. Корр. Н.Чунихина