Концерт оркестра «Комбо-джаз-бэнд» пройдет в Нижнем Новгороде в рамках 16-го международного фестиваля «Джаз России-2007»
6 октября 2007 года, 08:09
Концерт оркестра «Комбо-джаз-бэнд» пройдет в Нижнем Новгороде в рамках 16-го международного фестиваля «Джаз России-2007» в кафе «Барабу-кофе» 8 октября. Об этом РИА «Кремль» сообщили организаторы мероприятия.
Согласно сообщению, оркестр «Комбо-джаз-бэнд» известен в Волгограде и за его пределами уже 20 лет. Джазовые сезоны, которые организуются на базе оркестра, стали любимыми и посещаемыми в формате «Аншлагов». С оркестром играли многие звезды отечественного джаза. «Комбо-джаз-бэнд» — участник международных фестивалей в Саратове, Казани, Ярославле, Ставрополе, Ростове-на-Дону, выезжал с гастролями в Болгарию, Чехию, Германию, Бельгию.
На концерте в Нижнем Новгороде будет представлен квинтет пианиста Вячеслава Безуглова, рожденный специально для нашего города, в составе: Игорь Лымарев (бас-гитара), Леонид Белитченко (перкуссия), Илья Алехин (ударные), Ирина Шарф (вокал), Вячеслав Безуглов (рояль).
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Октябрь, 06