Нижегородский врач написал на родственницу одного из пациентов заявление в полицию
20 декабря 2021 года, 14:43
Эту информацию подтвердили в медучреждении.
Врач пульмонологического отделения ГБУЗ НО «Городской клинической больницы №10 Канавинского района» написал заявление в полицию о защите чести и достоинства на родственницу одного из своих бывших пациентов. Данную информацию ИА «Время Н» подтвердили в администрации медучреждения.
Напомним, по словам родственников, врачи попросили их помочь ухаживать за ковидным пациентом. Их пустили в госпиталь без спецзащиты. В связи с этим родственница пациента написала под одним из постов доктора, что он «недоврач». Из-за этого медик обратился в полицию.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.