Восстановительные работы на месте крушения товарного состава не повлияют на водоснабжение Дзержинска
14 июля 2016 года, 12:50 Тема: Товарный поезд сошел с рельсов под Дзержинском
Отключения воды в Дзержинске не будет. Об этом сообщает управление информации и взаимодействия со СМИ администрации города со ссылкой на руководителя департамента городского хозяйства Дениса Дергунова.
По его словам появившиеся слухи об отсутствии воды недостоверны — вода подается во все районы города. При этом возможно снижение давления воды на верхних этажах многоэтажных домов.
Ранее сообщалось, что причиной схода товарного поезда с рельсов стал провал коллектора «Дзержинского водоканала».
Автор: Корр. Сергей Мочалов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.