Вопросы социальной политики обсуждают в Нижнем Новгороде
18 апреля 2013 года, 16:50
Международная научно-практическая конференция «Гуманитарии в 21 веке» открылась в Нижегородском государственном университете им. Н.И.Лобачевского 18 апреля. Об этом РИА «Время Н» сообщила преподаватель кафедры общей социологии и социальной работы факультета социальных наук Инна Исакова.
По ее словам, в работе конференции принимают участие около 300 человек из разных городов России и стран мира. «К нам приехали гости из Германии, Франции, Польши, Белоруссии, Украины. В России у конференции тоже большая география: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Челябинск и многие другие города участвуют в нашей конференции», — рассказала Инна Исакова.
В рамках работы конференции будут обсуждаться различные вопросы, связанные с социальной и молодежной политикой, социологическими исследованиями, социальной работой, рынком современных технологий, социальными аспектами науки и образования, а также многие другие социокультурные, экономические и политические проблемы современного общества.
Напомним, что 9−11 апреля в Нижегородском государственном университете им. Н.И.Лобачевского прошла IX международная научно-практическая конференции «Инновационная экономика XXI века».
Автор: Корр. Алена Конкина