Вертолет правительства Нижегородской области принял участие в поиске Ярослава Балуева
15 октября 2017 года, 15:34 Тема: 4-летний Ярослав Балуев пропал на Бору
Вертолет Ми-8 правительства Нижегородской области был готов к отправке в место поиска четырехлетнего Ярослава Балуева с семи утра, но из-за неблагоприятных метеоусловий вылет пришлось отложить до 11:50.
Вместе с ним для поисковых работ к поселку Керженец (г. о. г Бор) вылетел вертолет центрального регионального центра МЧС России. Вместе с ними поиск осуществляют два частных вертолета «Robinson».
Напомним, мальчик провел в лесу около суток, но все же был найден живым в полутора километрах от штаба. Сейчас его жизни ничего не угрожает.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.