В Нижегородской области стартовала онлайн-акция «Рисуем с детьми Вечный огонь»
7 мая 2021 года, 03:14
Возрастное ограничение: 0+.
Нижегородцы могут присоединиться к международному флешмобу семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь», сообщили в НРО ВОД «Волонтеры Победы».
Для участия в конкурсе родители вместе со своими детьми могут нарисовать Вечный огонь и разместить фотографию работы на своих страницах в социальных сетях Instagram или «ВКонтакте» с хештегом конкурса #вечныйогонь
Кроме того, в соцсетях проходит информационная акция «Что ты знаешь о Вечных огнях?». Она включает в себя публикацию различных интересных фактов о Вечных огнях: когда был зажжен первый Вечный огонь в России, кто, когда и как зажег Вечный огонь на Могиле неизвестного солдата, как устроена горелка Вечного огня, когда появились школьные посты №1 на Вечных огнях.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.