Увеличенные пенсии выдадут уже к Новому году
16 ноября 2009 года, 13:09
«Получить пенсии в соответствии с федеральными законами, предусматривающими доплату до прожиточного минимума, смогут пенсионеры Нижегородской области уже в конце 2009 года», — заявил журналистам заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов по итогам селекторного совещания в понедельник, 16 ноября.
«С 25 декабря будут производиться выплаты за праздничные дни, чтобы к Новому году у людей были деньги. При чем будут выплачиваться пенсии, начисленные в новом порядке», — сказал Г. Суворов.
Ранее сообщалось, что пенсионеры получат январскую пенсию и социальные доплаты в декабре 2009 года.
Автор: Корр. Елена Жаркова