Сотрудники ГЖД расскажут, чем опасен вандализм на железной дороге
9 апреля 2013 года, 08:45
Пресс-конференция на тему «Чем опасны хищения и вандализм на Горьковской железной дороге?» состоится в пресс-центре «Комсомольской правды» в Нижнем Новгороде" 9 апреля в 11:00. Об этом сообщают организаторы.
Участники пресс-конференции — заместитель начальника Горьковского регионального центра безопасности Горьковской железной дороги Константин Ерилин, начальник службы корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги Леван Тодуа.
Участники обсудят, какое количество случаев хищения имущества ГЖД было совершено в 2012 году, насколько часты случаи вандализма в вагонах пригородных и междугородных поездов, какие случаи самые распространенные, какие системы безопасности и охранные системы используются на ГДЖ для предотвращения случаев хищения, вандализма и других преступлений, как можно застраховаться от таких случаев? Способы страхования.