Роспотребнадзор принимает заявки на выдачу судового санитарного свидетельства
14 марта 2012 года, 16:38
Информационные письма о порядке получения судового санитарного свидетельства на право плавания в навигацию 2012 года направлены Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области в адрес крупных судоходных компаний. Об этом сообщается на сайте областного Управления Роспотребнадзора. http://www.52.rospotrebnadzor.ru/
С целью составления графика выпуска судов руководителям судоходных компаний рекомендовано не позднее, чем за месяц до предъявления судна подать заявления о выдаче судового свидетельства в Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.
По всем вопросам по выпуску флота в навигацию 2012 года можно обращаться по телефону 4313762, 4313700 в отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории.
Автор: Корр. Милена Черевко