Работу музеев в новогодние праздники обсудят в Нижнем Новгороде
11 декабря 2012 года, 13:15
Круглый стол на тему «Как будут развиваться нижегородские музеи в 2013 году: что нового появится в их работе, какие уникальные проекты будут реализованы? Подробно — о работе музеев в новогодние праздники» состоится часов в пресс-центре «Комсомольской правды» в Нижнем Новгороде" 12 декабря в 11:00. Об этом сообщают организаторы.
Участники Круглого стола — министр культуры Нижегородской области, заслуженный работник культуры РФ, заместитель министра культуры Нижегородской области Алла Забегалова, директора музеев.
Эксперты расскажут, какое количество музеев на сегодняшний день в Нижегородской области, как будут работать нижегородские музеи в новогодние праздники, в каком направлении пойдет развитие музейной деятельности в нашем регионе в 2013 г., какие уникальные музейные проекты планируется реализовать в следующем году и т. д.