Пропавший в Нижнем Новгороде 42-летний Денис Ларкин погиб
11 февраля 2017 года, 21:57
42-летний Денис Ларкин, который пропал в Нижнем Новгороде, в четверг, 9 февраля, найден погибшим. Об этом сообщается на странице ПСО «Волонтер» в социальной сети.
Напомним, мужчина уехал из дома в поселке Горбатовка Автозаводского и пропал без вести. В субботу, 11 февраля стало известно, что разыскиваемый найден погибшим. «Найден. Погиб», говорит в сообщении волонтеров в социальной сети.
Как сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве, Ларкин найден погибшим на Гребном канале в собственном автомобиле.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Наука и технологии
Операторы связи готовятся к запуску сетей 5G в Нижегородской области- Но в полной мере они смогут заработать лишь после выделения «золотого диапазона» частот.
Спорт
Олег Макаров: «Ниндзюцу и восточные единоборства по-прежнему актуальны»- Мастер боевых искусств рассказал о школе ниндзюцу в Нижнем Новгороде.
Культура
Театр оперы и балета приглашает нижегородцев на «Волшебную ночь»- Два шедевра немецкого авангарда впервые покажут не только в Нижнем Новгороде, но и в России.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.