ЧетвергЧт, 28 августа 23:03 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,44 ▼-0,09 EUR 93,34 ▼-0,03

Праздник школьных эстафет пройдет на Автозаводе

9 сентября 2011 года, 15:15

Заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Николай Круглов примет участие в «Празднике школьных эстафет» на учебно-тренировочном стадионе КСДЮСШОР 1 (ул. Лоскутова, 11) 10 сентября в 10:00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Сборные команды младших школьников Автозаводского района Нижнего Новгорода будут соревноваться в эстафете 10x170 метров.

По мнению организаторов, социальный проект «Праздник школьных эстафет» занимает достойное место в календаре спортивных турниров. На старт соревнований выходят и нынешние надежды российской легкой атлетики, такие как чемпионы страны в своих возрастных категориях Виктория Садова и Валерий Пронкин.

Автор: Корр. Елена Жаркова

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Появилась новая информация о ходе строительства станций нижегородского метро
Все работы проходят в штатном режиме.
Спорт
Врач Савицкая дала советы по поводу интенсивности физических нагрузок
С 25 по 31 августа проходит неделя популяризации активных видов спорта.
Эксклюзив
Создание террасного парка: специалисты рассказали о проводимых работах в Почаинском овраге
Там планируется возведение смотровых площадок и детских зон.
Эксклюзив
В Нижнем Новгороде выросла популярность проводного интернета и Wi-Fi
Количество заявок на подключение домашнего интернета растет как от юридических, так и от физических лиц.