Праздничные шествия пройдут в Нижегородской области
1 мая 2013 года, 08:23 Тема: Майские праздники
Губернатор области Валерий Шанцев примет участие в праздничных торжествах, посвященных Дню весны и труда в Нижнем Новгороде 1 мая в 11:30. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Валерий Шанцев пройдет в первомайской колонне по улице Большая Покровская вместе с руководителями города и области, депутатами областного Законодательного собрания, а также представителями профсоюзов и трудовых коллективов предприятий и учреждений Нижегородской области.
Планируется, что в мероприятии примет участие свыше шести тысяч нижегородцев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Наука и технологии
Операторы связи готовятся к запуску сетей 5G в Нижегородской области- Но в полной мере они смогут заработать лишь после выделения «золотого диапазона» частот.
Спорт
Олег Макаров: «Ниндзюцу и восточные единоборства по-прежнему актуальны»- Мастер боевых искусств рассказал о школе ниндзюцу в Нижнем Новгороде.
Культура
Театр оперы и балета приглашает нижегородцев на «Волшебную ночь»- Два шедевра немецкого авангарда впервые покажут не только в Нижнем Новгороде, но и в России.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.