ВторникВт, 28 апреля 21:59 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,81 ▼-0,72 EUR 87,88 ▼-0,40

Пожарные примут участие в Первенстве МЧС по легкой атлетике

12 мая 2011 года, 09:37

Первенство Главного управления МЧС России Нижегородской области по лёгкой атлетике стартует 12 мая в 10:00. Соревнования пройдут на базе стадиона «Капролактамовец» в г. Дзержинске. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Свое мастерство продемонстрируют около 100 легкоатлетов из 12 команд. Это спортсмены-пожарные Арзамаса, Дзержинска, Кстова, Выксы, Навашина, Павлова, Бора, Семёнова, Лыскова, Городца и Нижнего Новгорода.

В обязательной программе - бег на дистанции 100, 400, 1000 и 5000 метров среди мужчин; 400 метров - среди женщин, а также эстафета 4 по 100 метров.

По итогам соревнований будут определены призёры в личном и общекомандном зачетах. Спортсмены, показавшие лучшие результаты, представят ГУ МЧС России по Нижегородской области на соревнованиях Приволжского регионального центра МЧС России. Сильнейшие легкоатлеты среди пожарных Поволжья встретятся 25-27 мая в г. Чебоксары.

Автор: Корр. Елена Серова

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»
Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Спорт
Опубликованы фото с Чемпионата и Первенства ПФО по тяжелой атлетике
Соревнования прошли в Дзержинске.
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням
По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года
Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться