Парковку запретят на улице Старых Производственников с 18 ноября
28 октября 2021 года, 16:10
Водителям следует быть осторожнее.
Остановку и стоянку транспортных средств запретят с 18 ноября на улице Старых Производственников напротив дома №15. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.
Такое решение было принято для увеличения пропускной способности улицы. Как отметили в департаменте, припаркованные автомобили создают сложности при разъезде.
Нижегородцев просят следовать указаниям дорожных знаков.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.