ВторникВт, 30 апреля 19:12 16+
Сейчас  °C
USD$ 91,78 EUR 98,03

Пантелеева и Сафин испекли «чемпионские» блины (фото)

20 февраля 2012 года, 15:59

Пантелеева и Сафин испекли блины гл.

Пятикратная чемпионка мира, девятикратная чемпионка Европы, чемпионка Всемирных игр, заслуженный мастер спорта по борьбе сумо Светлана Пантелеева и депутат Госдумы от Нижегородской области, заслуженный мастер спорта России, первая ракетка мира в одиночном разряде Марат Сафин накормили журналистов блинами в ходе мероприятия «Встречаем Масленицу правильно» в одном из нижегородских кафе в понедельник, 20 февраля.

«Я никогда раньше не отмечал праздник Масленицы и никогда не выпекал блины. Сегодня буду выпекать их впервые, надеюсь, что у меня получится. Также в прощеное воскресенье буду просить прощение у всех своих близких и родных людей», — сказал Марат Сафин.

«Блины, конечно, не всегда присутствуют в моем рационе, я позволяю их себе довольно редко. Но когда наступает Масленица, я выпекаю свои любимые блины по старинному рецепту своей бабушки, это блины с кабачками. Получается оригинально и очень вкусно, начинку в блинах я предпочитаю самую разную, но больше люблю - блины с соленой сметаной», — рассказала Светлана Пантелеева.

Автор: Корр. Юлия Тарасцева

Фоторепортаж
IMG_0384IMG_0389IMG_0388


Картина дня
Рекомендуем