Опубликовано видео аварии, в которой водитель сломал позвоночник, врезавшись в дерево
27 июня 2014 года, 14:37
Телеканал «Время Н» распространил кадры ДТП, в котором увечья получили три человека.
Две женщины-пассажиры получили серьезные травмы, но были отпущены медиками домой, а водителя госпитализировали с переломом позвоночника.
Как сообщалось ранее, водитель и два пассажира ГАЗели погибли, врезавшись в дерево в Городецком районе.
Автор: Корр. Михаил Никитин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.