Около 130 обращений по поводу запаха газа поступило от жителей Нижнего Новгорода
7 ноября 2020 года, 14:16
Причина устанавливается.
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Нижегородской области
Около 130 обращений по поводу запаха газа в воздухе в Нижнем Новгороде поступило по линии связи «112», сообщили РИА «Время Н» в региональном ГУ МЧС России.
Напомним, сегодня утром поступали сообщения от горожан о неприятном запахе в микрорайоне «Мещерское озеро» Канавинского района.
На место сразу же выехали службы экстренного реагирования. Специалистами Роспотребнадзора и сотрудниками передвижной радиометрической лаборатории МЧС взяты пробы воздуха на наличие примесей. По результатам исследований вредных веществ не обнаружено.
Причина произошедшего устанавливается.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Артём Николаев — о работе театра «Комедiя»- Замдиректора Нижегородского театра «Комедiя» по творческой деятельности дал интервью «Волге 24».
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.