ЧетвергЧт, 18 декабря 22:45 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,38 ▲0,95 EUR 94,15 ▲0,34

Один человек погиб и двое ранены в аварии в Воротынском районе

10 августа 2011 года, 10:04

Водитель, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем УАЗ 3962, не справился с управлением и перевернулся в кювет на 18 км автодороги Михайловское - Бор в Воротынском районе Нижегородской области 9 августа в 23:30. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.

В результате ДТП водитель автомобиля, мужчина 1978 года рождения, получил смертельное ранение. Тело погибшего доставлено в морг города Бор.

Пассажир автомобиля, мужчина 1968 года рождения, госпитализирован с переломом левой ключицы в ЦРБ р. п. Воротынец. Второй пассажир, мужчина 1978 года рождения, госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, ссадиной нижних конечностей в туже больницу.

Автор: Корр. Никита Дедков

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Новый год с живой музыкой: нижегородцы желают выступать в Москве
Музыканты рассказали ИА «Время Н» об особенностях новогодних корпоративов.
Культура
Бесплатные новогодние мероприятия для всех желающих пройдут в библиотеках Нижнего Новгорода
Гостей мероприятия ждут конкурсы, игры, развлечения и новогодние сюрпризы.
Общество
Николай Быстров: «Игра становится событийным поводом для общения»
Активист «Что? Где? Когда?» рассказал о развитии интеллектуальных игр в Нижнем Новгороде.
Общество
Гастроэнтеролог Елена Колодей рассказала, как пережить новогодние застолья

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться