ПонедельникПн, 19 октября 22:00 16+
Сейчас  °C
USD$ 83,62 EUR€ 93,72

Нижний Новгород становится одной из основных информационных площадок в стране — Кучин

28 апреля 2011 года, 17:41 Тема: ITForum 2011  

«2 тысячи человек зарегистрировались как желающие принять участие в форуме информационных технологий на Нижегородской ярмарке. Из них приняли участие 1600 человек. Все 32 запланированные мероприятия состоялись», - заявил министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Сергей Кучин, подводя итоги 4-го Международного форума информационных технологий, в четверг, 28 апреля.

Министр отметил, что большим достижением в организации форума в этом году является возможность посмотреть видеовыступление участников форума не только в онлайн-режиме, но и в записи.

«По мнению экспертов и гостей форума, Нижний Новгород сейчас является одной из основных информационных площадок, а оценка коллег для нас - это самое важное», - резюмировал Кучин.

Автор: Корр. Милена Черевко

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Опубликованы фото из поселка Народный в Сормовском районе
ИА «Время Н» показывает, как живут в советском микрорайоне постройки середины 20 века.
Культура
Валерий Баринов: у искусства нет границ, оно должно познавать
Народный артист России высказал свою точку зрения о том, каким должно быть искусство.
Культура
Сергей Миндрин: «Чтобы поставить спектакль на патриотическую тему, нужны смелость, честность и талант»
Главный режиссер нижегородского камерного музыкального театра имени Степанова рассказал о причинах популярности музыкального жанра.
Общество
Диспансеризация в Нижегородской области: как бесплатно проверить здоровье и выявить риски
Регулярная забота о здоровье очень важна.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться