Нижегородское управление ФНС проведет вебинар по введению нацсистемы прослеживаемости импортных товаров
24 мая 2021 года, 09:08
Возрастное ограничение: 18+
Управление ФНС России по Нижегородской области 24 мая проведет вебинар по вопросам введения с 1 июля 2021 года национальной системы прослеживаемости импортных товаров, целях ее создания и механизмах работы. Об этом сообщили в ведомстве.
Время начала вебинара: 14.00. Участие налогоплательщиков бесплатное.
Для участия необходимо пройти по ссылке: w.sbis.ru/webinar/48c354c2−09c7−4976−91e0−944ed12c8659.
По вопросам регистрации обращаться по телефону +7 (831) 283-61-10 (доб 4865).
Задать интересующие вопросы можно будет в ходе проведения вебинара.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.