ПятницаПт, 29 марта 02:57 16+

Нижегородский АСК проиграл «Газпрому-Югре» в Суперлиге

13 ноября 2021 года, 19:26

Волейбольная встреча состоялась в Сургуте.

Нижегородский АСК проиграл «Газпрому-Югре» в матче седьмого тура волейбольной Суперлиги. Встреча, состоявшаяся 13 ноября, в субботу, в Сургуте, завершилась со счетом 3:1.

Первая партия была выиграна хозяевами площадки со счетом 25:22. Во втором сете клуб из Сургута снова одолел нижегородцев, победив с минимальным перевесом 25:23.

В третьем игровом отрезке, который оказался самым долгим в этом матче и продолжался 30 минут, подопечные Андрея Дранишникова взяли верх 25:22. Однако в четвертой партии «Газпром-Югра» оказался сильнее — 25:19 и в итоге одержал победу в матче.

Самым результативным в составе АСК стал доигровщик Андрей Титич, набравший 14 очков.

С девятью очками, набранными в семи играх, нижегородский клуб занимает седьмую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч АСК проведет в Москве 26 ноября, где встретится со столичным «Динамо» в полуфинале Кубка России.

Ранее сообщалось, что волейболисты нижегородского АСК одержали выездную победу над красноярским «Енисеем».