ПятницаПт, 19 апреля 01:08 16+

Нижегородский «Старт» проиграл кемеровскому «Кузбассу» в Суперлиге

11 декабря 2021 года, 15:01

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородский «Старт» проиграл кемеровскому «Кузбассу» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая 11 декабря, в субботу, на домашнем льду стадиона «Труд», завершилась со счетом 6:2.

Первый тайм прошел с преимуществом соперников, отправивших в ворота «Старта» четыре безответных мяча.

На восьмой минуте второй половины встречи Андрей Хроменков «размочил» счет при розыгрыше углового. В ответ гости отличились еще дважды. За пять минут до окончания основного времени поединка Хроменков оформил дубль, сократив отставание от кемеровчан до четырех голов.

С 7 очками, набранными в 9 играх, подопечные Эдуарда Саксонова занимают десятую строчку турнирной таблицы Суперлиги.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» обыграл новосибирский «Сибсельмаш» в Суперлиге.