ПятницаПт, 29 марта 03:37 16+

Нижегородский «Старт» начал домашний сезон

22 ноября 2020 года, 10:00

Он провел первый матч с иркутским клубом «Байкал-Энергия».

Нижегородский «Старт» провел свой первый домашний матч чемпионата России среди команд Суперлиги по хоккею с мячом, сообщает пресс-служба команды.

Соперником был иркутский клуб «Байкал-Энергия». Итог встречи — 1:4 в пользу гостей.

«В первом тайме играли сумбурно, в оборонительной линии — молча. У соперника проходили и продольные, и верховые передачи. Ловили нас на „разворотах“. Но пока были „свежими“, в целом на первый тайм нас „хватило“. Во втором абсолютно ничего не получилось в атаке. Был момент, когда мы вполне могли вернуться в игру, но, к сожалению, скоростных качеств некоторых игроков недостаточно для того, чтобы организовывать хорошие атаки. Попросили ребят в завершении атак играть немножко по-другому, но, по всей видимости, они нас не услышали», — прокомментировал главный тренер ХК «Старт» Андрей Бегунов.

Матч проводился без зрителей. Но они благодаря идее преданных болельщиков как бы присутствовали на трибунах. Перформанс с майками удался.

24 ноября «Старт» принимает сочемпиона страны — хабаровский «СКА-Нефтяник». Начало встречи в 13:00. Возрастное ограничение: 6+.