Нижегородские полицейские расскажут о работе органов дознания
23 января 2013 года, 12:15
Руководители Управления органов дознания ГУ МВД России по Нижегород-ской области расскажут представителям СМИ об итогах деятельности подразделений дознания за 2012 год на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Аргументы и факты» (ул. Костина, 3) 24 января, сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.
В мероприятии примут участие начальник Управления органов дознания (УОД) ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Евгений Наумов и заместитель начальника Управления органов дознания (УОД) ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Оксана Шарова.
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Политика
Нижегородцев ждут на избирательных участках 12−14 сентября- В Нижнем Новгороде состоятся выборы в Гордуму первого созыва.
Эксклюзив
Мария Самоделкина — об экосистеме лидерских проектов в КУПНО- Руководитель экосистемы дала интервью «Волге 24».
Эксклюзив
Подводные камни работы на маркетплейсах: что нужно знать перед трудоустройством- Маркетплейсы предлагают гражданам самые разнообразные товары. Их можно доставить на дом или забрать в пункте выдачи заказов (ПВЗ). На протяжении многих лет корреспондент ИА «Время Н» был регулярным клиентом отечественных маркетплейсов, но волею судьбы оказался по ту сторону витрины — в роли оператора ПВЗ. Это позволило узнать работу маркетплейсов изнутри. Рассказываем обо всех ее нюансах, понимание которых поможет избежать подводных камней тем, кто лишь собирается устраиваться на работу в ПВЗ.
Общество
Арина Садулина рассказала об изменениях в выплатах пособий по материнству- С 1 сентября 2025 года Отделение СФР по Нижегородской области будет выплачивать студенткам пособие по беременности и родам в увеличенном размере.