ПятницаПт, 19 апреля 11:33 16+

Нижегородская «Чайка» обыграла нижнекамский «Реактор» в МХЛ

17 января 2022 года, 08:35

Встреча молодежных хоккейных команд состоялась в Нижнекамске.

Нижегородская «Чайка» одержала девятую победу подряд в Молодежной хоккейной лиге, обыграв на выезде нижнекамский «Реактор». Встреча, состоявшаяся 16 января, в воскресенье, в Нижнекамске, завершилась со счетом 5:3.

Хозяева льда вышли вперед на восьмой минуте стартового периода. За две минуты до перерыва Егор Виноградов отквитал пропущенную шайбу.

На экваторе матча Артем Левинский отправил в ворота «Реактора» вторую шайбу, а на 35-й минуте встречи Виноградов оформил дуль, сделав счет 3:1.

В заключительной трети в составе «Чайки» голами отметились Даниил Ганюшкин и Захар Зиминов. Нижнекамцы также забросили две шайбы, что позволило нижегородскому коллективу сохранить победный счет.

С 68 очками, набранными в 43 матчах, подопечные Николая Воеводина занимают второе место в Конференции «Восток». 18 января соперники проведут повторный матч.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» снова обыграла альметьевский «Спутник».