Нижегородская бригада медицины катастроф разбилась в аварии во Владимирской области
2 февраля 2017 года, 12:43
Автомобиль службы медицины катастроф марки «Форд», следовавший из Нижегородской области в сторону Москвы, столкнулся со «Сканией» на трассе М-7 2 февраля. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Авария произошла в районе деревни Омутищи во Владимирской области в третьем часу ночи. В результате пострадали все, кто был в «Форде». Двухмесячный пациент получил перелом височной кости, его 44-летняя мама и двое медработников 40 и 52 лет — травмы головы, переломы и ушибы, а сам водитель — сочетанную травму. Всех пострадавших госпитализировали.
По факту случившегося проводится проверка. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель «Форда» выехал на встречную полосу.
Ранее сообщалось, что «Камаз» снес машину скорой помощи в Канавинском районе Нижнего Новгорода. В аварии пострадали три человека.
Автор: Корр. Мария Сорокина, фото УГИБДД УМВД России по Владимирской области
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Спорт
Джеффри Монсон провёл мастер-класс для спортсменов в Нижнем Новгороде- Его участником стал министр спорта региона Дмитрий Кабайло.
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.