СубботаСб, 27 апреля 02:46 16+
USD$ 92,01 ▼-0,12 EUR 98,72 ▲0,01

Нижегородец Максим Иванов завоевал «золото» на чемпионате мира по пляжному самбо

30 августа 2021 года, 16:02

Национальная сборная также заняла первое место в медальном зачете.

Нижегородец Иванов завоевал «золото» на чемпионате мира по пляжному самбо

Нижегородец Максим Иванов завоевал «золото» на чемпионате мира по пляжному самбо, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области.

Спортсмен выступал в весовой категории до 88 кг на соревнованиях, которые проводились в Ларнаке в республике Кипр. В турнире участвовало около 400 спортсменов из 12 стран. В финале Иванов одержал победу над самбистом из Румынии. Примечательно, что национальная сборная также заняла первое место в общем медальном зачете.

Известно, что Максим Иванов — военнослужащий спортивной команды Приволжского округа войск национальной гвардии РФ.

Автор: Наталья Битулина

24 нижегородских предприятия заключили соглашения с минздравом по оздоровлению своих работников
Реализуется региональная программа «Укрепление общественного здоровья».