Нижегородцы узнают о законности перепланировок в квартирах
6 сентября 2012 года, 12:42
Пресс-конференция на тему «Нижегородцы все чаще занимаются перепланировкой своих квартир: что можно делать, а что является незаконным?» состоится в пресс-центре «Комсомольской правды» в Нижнем Новгороде" 7 сентября в 11:00. Об этом сообщают организаторы.
На пресс-конференцию приглашены заместитель руководителя, начальник контрольно-аналитического отдела Государственной жилищной инспекции Нижегородской области Михаил Куренков, директор Нижегородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» Аркадий Малахов, консультант отдела ЖКХ администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода Валентина Бодрова и другие эксперты.
Журналистам пояснят, что считается перепланировкой, какие изменения в плане квартиры можно не согласовывать с надзорными органами, какие виды
перепланировок не удастся законно согласовать ни при каких обстоятельствах, в каких случаях разрешается в квартире устройство камина или сауны и т. д.