Нелегальную свалку обнаружили в Балахнинском районе
11 января 2021 года, 13:58
Предположительно туда тайком свозили отходы из Городецкого района.
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и облправительства
Незаконный мусорный полигон обнаружили в Балахнинском районе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Сотрудники Минэкологии региона вместе с сотрудниками ДПС провели рейд и обнаружили крупную незаконную свалку и дорогу, по которой к ней добирались мусоровозы. По предварительным данным, туда в ночное время свозили отходы из Заволжья Городецкого района.
В настоящее время ведется поиск граждан, осуществлявших незаконное складирование отходов, а также организаторов нелегальной свалки.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.