30 июня 2021 года, 12:11
Трансляцию можно посмотреть в эфире федеральных и региональных каналов.
Началась прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Трансляцию можно посмотреть в эфире крупнейших федеральных и региональных каналов. Кроме того, аудиотрансляция ведётся на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
Главе государства поступило более 2 млн вопросов. Сообщается, что со временем ответы будут даны всем обратившимся.
Напомним, прямая линия с президентом проводится с 2001 года.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.