СредаСр, 10 сентября 14:14 16+
Сейчас  °C
USD$ 83,24 ▲0,90 EUR 98,03 ▲1,46

Московский фотохудожник Валерий Разин представил свои работы в офисе «Билайн» (фото)

23 марта 2012 года, 17:48

фотохудожник Валерий Разин.Выставка в офисе билайн.7

Выставка известного московского художника Валерия Разина «Процветание» открылась в рамках культурного проекта оператора «Образ будущего на яркой стороне» в офисе корпоративных клиентов «Билайн» в пятницу, 23 марта.

В рамках открытия выставки известный нижегородский искусствовед заместитель директора по научной работе Нижегородского государственного выставочного комплекса, член Союза художников России, старший преподаватель ННГУ им. Н. Л. Лобачевского Ирина Маршева провела экскурсию и представила уникальную коллекцию фоторабот именитого мастера.

«Тема цветов является ключевой в работах Валерия Разина. Особенно фотохудожник любит первые весенние цветы: ландыши, подснежники и крокусы», — рассказала Ирина Маршева.

Выставка будет работать две недели, а затем состоится аукцион, на котором можно будет приобрести работы Валерия Разина. Все вырученные средства от продажи будут переданы благотворительному Фонду «НОНЦ» для помощи онкобольным детям.

Выставка «Процветание» станет первой в рамках проекта «Билайн» в Нижнем Новгороде «Образ будущего на яркой стороне». Весна, солнце, буйство ярких красок вдохновила компанию на реализацию этого уникального культурного проекта. «Билайн» - процветающий, социально-ответственный и прогрессирующий оператор, активно содействующий творческому потенциалу талантливых людей и своих корпоративных клиентов. Поэтому на площадке офиса «Билайн» Бизнес в Центре Международной Торговли (ул. Ковалихинская, 8) на постоянной основе будут проходить выставки, призванные повысить уровень культурного сознания горожан.

Сама площадка - эксперимент, так как не является обычным выставочным помещением, здесь компания планирует помогать молодым и талантливым, а также именитым деятелям современного и академического искусства выразить свой творческий потенциал. В мероприятиях будут принимать участие художники, фотографы, скульпторы, графитчики, декораторы, флористы, дизайнеры и другие деятели искусства.

Вход на выставку свободный, экспозиция будет работать до 10 апреля.

Справка

«Билайн» Бизнес - структурное подразделение ГК «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги более 250 тысячам корпоративным клиентам. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. Call-центр «Билайн» Бизнес - один из крупнейших представителей российского рынка аутсорсинговых call-центров. В нем расположено более 1100 операторских мест, в день обрабатывается более 100 000 сообщений. «Билайн» Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети «Билайн» составляет более 3500 зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса «А». Протяженность собственных ВОЛС ГК «ВымпелКом» составляет 111 тысяч километров. «Билайн» Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке.

«ВымпелКом» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada» «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 30 сентября 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 199 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.

Автор: Корр. Юлия Тарасцева

Фоторепортаж
113456789IMG_3400IMG_3402IMG_9019IMG_9056IMG_9062IMG_9043
Картина дня
Рекомендуем
Политика
Нижегородцев ждут на избирательных участках 12−14 сентября
В Нижнем Новгороде состоятся выборы в Гордуму первого созыва.
Важно
Нижегородцам рассказали правду о безопасной дозе алкоголя
С 8 по 14 сентября проходит неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости.
Эксклюзив
Нижегородские вузы назвали число поступивших на первый курс студентов
Среди поступивших есть иностранцы.
Общество
Арина Садулина рассказала об изменениях в выплатах пособий по материнству
С 1 сентября 2025 года Отделение СФР по Нижегородской области будет выплачивать студенткам пособие по беременности и родам в увеличенном размере.