USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

МФК «Торпедо» обыграл «Норникель» в Нижнем Новгороде

24 декабря 2021 года, 23:00

Нижегородцы одержали волевую победу над соперниками.

Мини-футбольный клуб «Торпедо» одержал волевую победу над «Норникелем» в первом из двух матчей команд в рамках девятого тура Суперлиги. Встреча, состоявшаяся 24 декабря, в пятницу, на площадке ФОКа «Мещерский», завершилась со счетом 4: 3 (2:3).

Нижегородцы вышли вперед на четвертой минуте после гола Дениса Аширова. Соперники сравняли счет, но Антон Оппер снова вывел «Торпедо» вперед. Однако под занавес тайма команда из Норильска забила два гола и получила перевес в один мяч.

Вплоть до последней минуты второй половины встречи счет не менялся, но в самой концовке голы Дмитрия Зайцева и Аширова позволили хозяевам площадки вырвать победу.

С 25 очками, набранными в 15 играх, подопечные Рашида Камалетдинова поднялись на третью строчку турнирной таблицы.

25 декабря «Торпедо» и «Норникель» проведут повторную встречу.

Ранее сообщалось, что МФK «Торпедо» сыграл вничью с «Синарой» в Екатеринбурге.