Малинин: проект «Лидеры России» — это личный экзамен и сверхмотивированные люди
23 октября 2018 года, 15:00 Тема: Лидеры России 2018−2019
«Проект „Лидеры России“ — это личный экзамен и сверхмотивированные люди», — заявил заместитель начальника по транспортному обслуживанию Горьковского территориального центра фирменного транспортного обслуживания филиала ОАО «РЖД» Сергей Малинин.
«В прошлом году я принимал участие в проекте „Лидеры России“, прошел все предварительные этапы, очные этапы, полуфинал и финал. Вошел в топ-300 финалистов, получил образовательный грант», — сказал он.
Полученный грант я вложил в свое обучение в РАНХиГС; во время проведения ЧМ-2018 организовал проект Language support, который помогал жителям нашего города и гостям взаимодействовать друг с другом.
Что дает проект? В первую очередь — это общение с людьми, которые заряжены на результат. Это сверхмотивированные люди. Всегда приятно встречаться, узнавать что-то новое, расширять свой кругозор. Соответственно, круг знакомств увеличивается в несколько раз. И, конечно, человек в прямом смысле этого слова сдает экзамен: показывает свои математические и вербальные знания, решает различного рода кейсы", — заключил он.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».