ВоскресеньеВс, 14 сентября 18:10 16+
Сейчас  °C
USD$ 84,38 EUR 99,33

Макаров и Сафин проголосовали по открепительным удостоверениям в Нижнем Новгороде

4 декабря 2011 года, 19:06 Тема: Выборы в ГосДуму — 2011  

2320 избирательных участков в Нижнем Новгороде и области открылись 4 декабря с 08:00, сообщает РИК НРО «Единая Россия».

Участие в выборах Государственной Думы РФ уже приняли кандидаты в депутаты ГД РФ VI созыва губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев с супругой Татьяной, депутат Государственной Думы Вадим Булавинов и советник президента Олимпийского комитета Марат Сафин на избирательном участке в Нижегородском педагогическом университете, а также секретарь Регионального политического совета НРО «Единая Россия» Артем Кавинов с семьей и депутат ГД РФ Андрей Макаров на избирательном участке в школе 19. Андрей Макаров и Марат Сафин голосовали по открепительным удостоверениям, которые получили по месту прописки в Москве специально, чтобы быть в день выборов в Нижегородской области, от которой баллотируются.

Также на избирательных участках Приокского и Сормовского районов проголосовали кандидаты в депутаты Государственной Думы генеральный директор Регионального центра международной торговли Павел Солодкий и председатель областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Ленина.

Напомним, что явка населения Нижегородской области на выборах депутатов Государственной Думы России по состоянию на 18:00 составила 42,99%.

Картина дня
Рекомендуем
Политика
Нижегородцев ждут на избирательных участках 12−14 сентября
В Нижнем Новгороде состоятся выборы в Гордуму первого созыва.
Важно
Нижегородцам рассказали правду о безопасной дозе алкоголя
С 8 по 14 сентября проходит неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости.
Эксклюзив
Нижегородские вузы назвали число поступивших на первый курс студентов
Среди поступивших есть иностранцы.
Эксклюзив
К 100-летию НиГРЭС: как началась электрификация Нижегородской области
6 сентября 1925 года произошел пуск НиГРЭС — Нижегородской государственной районной электростанции в Балахне. Это был один из первенцев советского плана по электрификации страны — ГОЭЛРО (сокр. от Государственная комиссия по электрификации России). Этой осенью ей исполнилось 100 лет. В честь знаменательной даты ИА «Время Н» углубилось в историю электрификации Нижегородской области.