Крупный действующий пожар локализован в Выксунском районе
6 августа 2010 года, 09:38 Тема: Пожары в Нижегородской области
Нижегородским огнеборцам удалось локализовать один из крупных действующих очагов лесных пожаров в Выксунском районе области, наиболее пострадавшем от огня. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Таким образом, количество нелокализованных пожаров в регионе сократилось до 4. Все они находятся в Выксунском районе.
Еще 23 очага локализованных пожаров находятся в 11 районах области.
«За прошедшие сутки количество очагов природных пожаров не увеличилось. Угрозы распространения огня на населенные пункты нет. Продолжаются работы по тушению локализованных очагов, проводится окарауливание населенных пунктов. Кроме того, проводятся работы по опашке населенных пунктов», — говорится в сообщении.
Всего на тушение лесных пожаров на территории Нижегородской области привлечено 7018 человек, 810 единиц техники.
Автор: Корр.Данила Андреев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».