Временные отключения телевещания ожидаются в Нижнем Новгороде, Арзамасе и Сарове
11 июля 2021 года, 10:20
Перерывы в трансляции эфирных телерадиопрограмм ожидаются 12 июля с 02:00 до 11:00 в Нижнем Новгороде, Арзамасе и Сарове, об этом сообщает пресс-служба Нижегородского филиала РТРС.
Отключения связаны с плановыми профилактическими работами на радиотелевизионных станциях. Будет недоступен сигнал первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (пакетов РТРС-1 и РТРС-2), а также аналоговых телеканалов и радиостанций.
Кроме того, в указанное время на территории Нижегородской области ожидаются перерывы в трансляции аналогового канала ННТВ и радио «Образ», а первый мультиплекс цифрового эфирного телевидения выйдет в эфир в федеральной версии (без региональных блоков ГТРК «Нижний Новгород» и ТК «Волга»).
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.