Красивые номера «МегаФона» уйдут с молотка
4 октября 2012 года, 10:45
Открыта регистрация заявок на участие в SMS-аукционе красивых номеров «МегаФон», который состоится 18 октября. Об этом сообщает пресс-служба компании.
На торги будут выставлены 40 уникальных номеров Центрального филиала компании. Оформить заявку на участие в аукционе может любое юридическое лицо. Для этого необходимо до 18:00 17 октября заполнить соответствующую форму на сайте http://www.megafon.ru/ в разделе «Корпоративным клиентам /Акции/ SMS-аукцион красивых номеров». Там же размещена подробная информация и правила.
18 октября всем зарегистрировавшимся участникам будет отправлено SMS-уведомление о начале торгов.
Красивый номер — это не просто запоминающаяся комбинация цифр. Многие деловые люди считают его талисманом, который может принести удачу в бизнесе. В 2010 году на аукционе в Центральном офисе компании «МегаФон» развернулась настоящая борьба за платиновый номер. В итоге он ушел с молотка за 10 000 долларов.