25 апреля 2012 года, 10:09
Сообщение о возгорании киоска «Шаурма» на ул. Смирнова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода поступило минувшей ночью в 01:22. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно источнику, две минуты потребовалось пожарным, чтобы ликвидировать возгорание в киоске.
В результате пожара обгорело лишь имущество на площади 2 кв. м, из работников ларька никто не пострадал.
Предполагается, что пожар возник в результате поджога.
Автор: Корр. Юлия Баран
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.