Кафе «Мокроусов» сгорело в центре Нижнего Новгорода. ВИДЕО
29 июня 2017 года, 09:57
Кафе «Мокроусов» горело в центре Нижнего Новгорода ночью 29 июня. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Возгорание произошло в районе 3 часов ночи. Загорелась летняя веранда, которую готовили к открытию. Огонь перекинулся на квартиры двухэтажного жилого дома, в котором находится заведение.
В результате пострадали 4 человека, в том числе ребёнок. Отмечается, что жителям дома пришлось выпрыгивать из окон, чтобы спастись. Горели кровля дома и веранда кафе на площади 100 квадратных метров.
Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области, в результате одна женщина госпитализирована.
Подробности и причины происшествия выясняются.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке
Автор: Корр. Игорь Криштафович, Александра Шеломцева. Оператор Сергей Таиров
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.